Заседание экспертной группы при управлении государственного технического надзора Воронежской области

29.12.2021

22 декабря 2021 года состоялось заседание экспертной группы при управлении государственного технического надзора Воронежской области.

Эксперты обсудили проект приказа «Об утверждении документов, определяющих политику в отношении обработки персональных данных в управлении государственного технического надзора Воронежской области» в целях выработки унифицированных подходов к структуре и форме документа, определяющего политику в отношении обработки персональных данных.

Экспертом Следченко В.А. было предложено проработать возможные сложности при исполнении положений приказа и приложений к нему в части безопасности защиты персональных данных граждан, пользователей услуг. Предложение эксперта было принято управлением государственного технического надзора Воронежской области.